Терморегулятор Thermoreg TI-300 Color SE Gold
Простой в управлении терморегулятор имеет два датчика температуры, что позволяет с точностью контролировать температуру в помещении, а так же применять систему «теплый пол» с напольными покрытиями из паркета или ламината. Терморегулятор имеет три программы, которые помогут достичь максимальный баланс комфорта и экономичности системы. Наличие режима регулировки по мощности позволяет терморегулятору работать без датчиков, полагаясь исключительно на ваши индивидуальные требования к комфорту.
Совместимость с рамками — Legrand (valena) (двойные, тройные), Jung (двойные, тройные), Schneider Electric (двойные, тройные), Gira, Werkel.
Преимущества
- Сенсорное управление Easy touch
- Яркий сегментальный дисплей (с возможностью регулировки яркости)
- Возможность отображения температуры в комнате в реальном времени
- Быстрый старт
- Функция ECO - режим эффективной экономии электроэнергии
- Встроенный датчик температуры воздуха и выносной датчик температуры пола
- Возможность использования с напольными покрытиями из паркета и ламината
- Функция «Защита от детей»
- Экологически чистая бессвинцовая пайка
- Режим регулировки по мощности
- Гарантия 3 года!
Терморегулятор обладает современным дизайном и изготовлен в соответствии со строгими стандартами качества, принятыми в Швеции. Терморегулятор безопасен, удобен в эксплуатации и призван сделать вашу жизнь удобной и комфортной.
Популярные товары
Мобильный теплый пол — практичное решение для обогрева полов в жилых помещениях и игровой зоне или в..
7421р.
Нагревательный мат Warmstad WSM 220 Вт/1,50 кв. м производства российской компании «ССТ» («Специальн..
2692р.
Применение Изготовленная в Италии на основе европейских комплектующих, система защиты от протечек..
20432р.
Терморегулятор теплого пола Теплолюкс 520 выполнен в современном дизайне. Устройство ..
3410р.